16 октября в Октябрьском состоялся традиционный турнир – Соревнования «Памяти Александра Сабанова», в котором принимали участие спортсмены Челябинской области из городов: Аша, Миасс, Миньяр, Челябинск, Озёрск и республики Башкортостан: Благовещенск, Октябрьский, Уфа, Верхнеяркеево.

Всего в двух дисциплинах соревновалось около 250 участников. Для детей 8-9 лет в рамках соревнований проводился фестиваль демонстрации техники кумитэ.

Данный турнир является этапом системы официальных спортивных соревнований, проводимых Федерацией Киокушин РБ совместно с Министерством спорта Республики Башкортостан для отбора спортсменов в сборную команду региона.

По итогам соревнований первое место заняла команда города Уфы, второе – Челябинска и третье место хозяева турнира – команда из Октябрьского.

Поздравляем победителей и призёров! Благодарим тренеров и судей за участие в турнире!

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ И СОРЕВНОВАНИЙ

Мальчики 6-7 лет,  30 кгМальчики 8-9 лет,  25 кг
1. Салимгареев Даниил  (Октябрьский)1. Кузнецов Даниил  (Октябрьский)
2. Чернов Артём (Благовещенск)2. Забродин Павел  (Октябрьский)
 3. Шамсутдинов Сабит  (Октябрьский)
Мальчики 8-9 лет,  27,5 кгМальчики 8-9 лет,  30 кг
1. Ваняшкин Михаил  (Миасс)1. Шавалиев Ислам  (Верхнеяркеево)
2. Мохов Аким (Благовещенск)2. Каримов Артур  (Октябрьский)
3. Тимеров Марсель (Благовещенск)3. Матросов Вадим  (Октябрьский)
Мальчики 8-9 лет,  35 кгМальчики 8-9 лет, 35+ кг
1. Нуруллин Рамзан  (Октябрьский)1. Иргалин Аскар  (Уфа)
2. Вильданов Азат  (Уфа)2. Митюшкин Артём (Благовещенск)
 3. Леванов Роман (Благовещенск)
Мальчики 10-11 лет,  30 кгМальчики 10-11 лет, до 35 кг
1. Шамсутдинов Султан  (Октябрьский)1. Лемдьянов Владислав  (Уфа)
2. Нургаянов Давид (Благовещенск)2. Валиев Эмиль  (Верхнеяркеево)
 3. Хафизов Денис  (Миньяр)
Мальчики 10-11 лет, 40 кгМальчики 10-11 лет,  45 кг
1. Усманов Григорий  (Миасс)1. Газизов Артём (Уфа)
2. Макаров Иван  (Челябинск)2. Кашапов Ринальд (Уфа)
3. Вальщиков Арслан  (Уфа)3. Петрунин Александр (Аша)
 4. Патюков Максим (Миасс)
Мальчики 10-11 лет,  50 кгМальчики 10-11 лет, 50+ кг
1. Баланичев Никита  (Челябинск)1. Ефремов Тимофей (Челябинск)
2. Ерёменко Максим (Благовещенск)2. Верещагин Владислав (Челябинск)
3. Бикбулатов Станислав (Благовещенск)3. Булков Игорь (Миньяр)
 4. Пудовкин Вячеслав (Миньяр)
Юноши 12-13 лет,  35 кгЮноши 12-13 лет,  37,5 кг
1. Исламов Ильяс (Октябрьский)1. Ваняшкин Иван (Миасс)
2. Британ Артур (Челябинск)2. Расстегаев Евгений (Аша)
3. Устюжанин Алексей (Уфа)3. Темирбаев Артем (Аша)
4. Машарипов Марсель (Уфа)4. Садретдинов Аскар (Уфа)
Юноши 12-13 лет, 40 кгЮноши 12-13 лет, 45 кг
1. Бабин Кирилл (Миасс)1. Нарыжняк Никита (Челябинск)
2. Кузнецов Дмитрий (Миасс)2. Титлов Владимир (Челябинск)
3. Музяев Роман (Уфа)3. Бунаков Савелий (Озёрск)
4. Ивенин Климентий (Благовещенск)4. Волошинский Ярослав (Октябрьский)
Юноши 12-13 лет,  50 кгЮноши 12-13 лет,  55 кг
1. Ефремов Егор (Челябинск)1. Колпащиков Александр (Миасс)
2. Константинов Максим (Уфа)2. Логинов Максим (Уфа)
3. Иванов Никита (Уфа)3. Рыбаков Владимир (Аша)
4. Бобин Валерий (Миасс)4. Забродин Вячеслав (Октябрьский)
Юноши 12-13 лет,  60 кгЮноши 12-13 лет, 60+ кг
1. Златанов Михаил  (Челябинск)1. Зеленюк Андрей (Аша)
2. Зяблицев Ярослав  (Уфа)2. Ишкинов Артем (Миньяр)
3. Тихонов Дмитрий  (Октябрьский)3. Дудка Арсений (Челябинск)
 4. Соколов Глеб (Благовещенск)
Юноши 14-15 лет, до 50 кгЮноши 14-15 лет,  55 кг
1. Худяков Дмитрий  (Миасс)1. Балабаев Александр (Озёрск)
2. Рядозубов Денис  (Миньяр)2. Гунько Иван (Миасс)
3. Танситов Тимур  (Уфа)3. Кирайханов Денис(Аша)
Юноши 14-15 лет,  60 кгЮноши 14-15 лет,  70 кг
1. Хусаинов Тимур (Уфа)1. Назаров Никита (Челябинск)
2. Махмутов Данил (Уфа)2. Крапивин Михаил (Челябинск)
 3. Назарян Спартак (Уфа)
 4. Горшков Савелий(Миньяр)
Юноши 14-15 лет , 70+ кгЮниоры 16-17 лет,  60 кг
1. Варыпаев Степан (Уфа)1. Крутов Дмитрий  (Миасс)
2. Трубеев Илья (Миасс)2. Сабитов Владислав  (Миасс)
3. Тутаев Данил (Миньяр)3. Пестряков Степан  (Уфа)
4. Атауллин Самир (Уфа) 
Юниоры 16-17 лет, 65 кгЮниоры 16-17 лет, 65+ кг
1. Ведерников Андрей  (Уфа)1. Борисов Семён (Челябинск)
2. Шарафутдинов Артур  (Уфа)2. Хакимов Алмаз (Уфа)
3. Костенко Илья (Аша) 
Девушки 10-11 лет,  35 кгДевушки 10-11 лет,  45 кг
1. Нуретдинова Алиса  (Октябрьский)1. Валееева Камилла (Аша)
2. Зюсько Ксения  (Уфа)2. Гаскарова Аделина (Верхнеяркеево)
3. Мырзахан Нурсара  (Верхнеяркеево)3. Назарян Гаянэ (Уфа)
 4. Никифорова Мария (Уфа)
Девушки 10-11 лет, 50+ кгДевушки 12-13 лет, 45 кг
1. Филатова Елизавета  (Челябинск)1. Вильданова Ксения  (Челябинск)
2. Ледяева Кира  (Челябинск)2. Митюшкина Валерия (Благовещенск)
3. Хасанова Арина  (Верхнеяркеево)3. Гилаева Доминика  (Уфа)
Девушки 12-13 лет, 50 кгДевушки 12-13 лет, 50+ кг
1. Прудникова Дарья (Челябинск)1. Махмутова Милана  (Верхнеяркеево)
2. Федосова Даша (Миньяр)2. Семенова София  (Челябинск)
3. Панкова Кристина (Челябинск)3. Валеева Алина (Аша)
4. Решетова Варвара (Миньяр) 
Девушки 14-15 лет, 55 кгДевушки 14-15 лет ,  60 кг
1. Кашапова Вилена (Уфа)1. Скородумова Ксения  (Октябрьский)
2. Антонинкова София (Озёрск)2. Колпащикова Владислава  (Миасс)
3. Серёгина София (Октябрьский)3. Атабаева Согдиана  (Верхнеяркеево)
4. Мырзахан Нурсая (Верхнеяркеево) 
Юниорки 16-17 лет ,  45+ кгМальчики 6-7 лет, ката
1. Шарифуллина Ангелина  (Октябрьский)1. Чернов Артём (Благовещенск)
2. Ишмаева Регина  (Уфа)2. Салихов Ильяс  (Верхнеяркеево)
3. Михайлова Ангелина  (Уфа)3. Авзалов Давид  (Верхнеяркеево)
Мальчики 8-9 лет  катаЮноши 10-11 лет, ката
1. Забродин Павел  (Октябрьский)1. Газизов Артём  (Уфа)
2. Каримов Артур  (Октябрьский)2. Вальщиков Арслан  (Уфа)
3. Тимеров Марсель (Благовещенск)3. Ипполитов Данил  (Октябрьский)
4. Салимгареев Даниил  (Октябрьский)4. Кашапов Ринальд  (Уфа)
Юноши 12-13 лет, катаЮноши 14-15 лет  ката
1. Назаров Андрей(Аша)1. Худяков Дмитрий  (Миасс)
2. Кузнецов Дмитрий  (Миасс)2. Устюжанин Степан  (Уфа)
3. Устюжанин Алексей  (Уфа)3. Хусаинов Тимур  (Уфа)
4. Ефремов Егор  (Челябинск)4. Варыпаев Степан  (Уфа)
Юниоры 16-17 лет, катаДевочки 8-9 лет, ката
1. Хакимов Алмаз  (Уфа)1. Хафизова Ясмин  (Верхнеяркеево)
2. Шарафутдинов Артур  (Уфа)2. Хасанова Эмилия  (Верхнеяркеево)
3. Ведерников Андрей  (Уфа)3. Анисимова Варвара  (Октябрьский)
 4. Алексеева Владислава (Благовещенск)
Девушки 10-11 лет  катаДевушки 12-13 лет, ката
1. Назарян Гаянэ  (Уфа)1. Прудникова Дарья  (Челябинск)
2. Юрьева Дарья  (Октябрьский)2. Вильданова Ксения  (Челябинск)
3. Зюсько Ксения  (Уфа)3. Митюшкина Валерия (Благовещенск)
4. Никифорова Мария  (Уфа)4. Федосова Даша (Миньяр)
Девушки 14-15 лет, катаЮниорки 16-17 лет, ката
1. Серёгина София  (Октябрьский)1. Шарифуллина Ангелина  (Октябрьский)
2. Скородумова Ксения  (Октябрьский)2. Ишмаева Регина  (Уфа)
3. Кашапова Вилена  (Уфа) 
4. Лушникова Марина  (Уфа) 
Просмотров: 334